Сводка о ДТП за 28-30.01.22

С 28 по 30 января, на территории нашей области зарегистрировано 5 ДТП, в которых 6 человек получили травмы. Произошло 151 ДТП с материальным ущербом.

Сотрудники ГИБДД отстранили от управления транспортными средствами 36 нетрезвых водителей, а также 54 автолюбителя без водительского удостоверения.

86 водителей привлечены к административной ответственности за не предоставление преимущества в движении пешеходам.
В отношении 245 пешеходов, нарушивших ПДД, полицейские составили материалы об административной ответственности. 35 водителей привлечены к ответственности за нарушения правил перевозки пассажиров, из них 17 за перевозку несовершеннолетних.

Сотрудники ГИБДД оформили 78 актов по выявленным недостаткам в эксплуатационном содержании автомобильных дорог, выдали 19 предписаний на устранение нарушений обязательных требований в области обеспечения безопасности дорожного движения, возбуждено 3 дела об административных правонарушениях за нарушения требований содержания улично-дорожной сети.

29 января в 13:44 у д. 167 на ул. Матуринская в г. Череповце, произошло ДТП. По предварительной информации, мужчина, 1976 г.р., управляя в состоянии опьянения автомобилем ГАЗ, при обгоне допустил столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем Шкода, под управлением мужчины, 1986 г.р. В результате ДТП травмы получила женщина, 1986 г.р., пассажир автомобиля Шкода, ремнем безопасности была не пристегнута, с травмами госпитализирована.

#фаво #локдаун #федерацияавтомобилистов #ФедерацияАвтомобилистов35 #ФА35 #ГИБДД #ПДД #Вологда #Череповец

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий